Денис Махмутов

один литр Мартини Бьянко на 4 девушек это очень мало или нормально? (если суть НЕ напоить их)

Евгений Усков

Разделите не 4,получится - по стакну 250.Решайте.

Максим Кизанд

А это зависит от их опыта и возраста.. . А также от того предполагаются ли на столе закуски...

Гл
Глеб

Это только рот попачкать.

Александр Кочетов

Конечно же, поить - ни в коем случае. Просто нужно за литром выставить шампанского)) ) Водку, невзначай.

Нина Смирнова

это на двоих девушек мало, а уж на четырех то.. .
но если смешать с водкой, як Джеймс Бонд, то тады нормально, после второй девушки запоют))

Юлия Астахова

ну одна захмелеет, одной ни в одном глазу, а две будут самое то!