Лена Журавлева

Сильно ли бешинный ягдтерьер и тяжело ли научить охоте на утку

Ayax

Он не бешеный, а очень азартный охотник. На утку ягдов не обучают, это не легавые. Ягды работают по зверю в норе и на свободе. Они без страха идут даже на медведя :

Василий Седов

Замечательные представления о собаках! Валер, обратите внимания лучше на грамматику.

Иришка Ласковая

он не бешеный, а своеобразный, у меня живет в квартире, ничего, норм) если проявляет агрессию, то просто оставляем одного, что успокоился.