Вова Виноградов

Помогите пожалуйста мой планшет не держит зарядку

Я купила планшет 3 месяца назад и вот не давно он перестал держать зарядку доходит до 70% и вырубается . Когда я покупала планшет я попросила гарантийный талон. Я не ничего не проверяла сейчас я открываю коробку а там не то что талона нету там даже инструкции нету. Помогите пожалуйста я не знаю что делать.

Татьяна Мариан

По поводу талона- не во всех моделях есть гарантийники. Гарантия осуществляется по серийному номеру.
Попробуте сделать общий сброс всех настроек в меню планшета.