Артур Ооо

купил оперативку а она не работает ни одна ни с той которая уже стояла, по требованиям всё должно работать! помогите пож

вот родная которая стояла при покупке сист блока [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , а вот которую покупал http://ram.by/pamjat-2048mb-ddr2-hynix-3rd-low-profile.html
матка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , процессор AMD Phenom 925 X4 2.700 GHz

ДАЖЕ ДО BIOS-са дело недоходит, оставляю свою родную всё пашет, подключаю новую операт одну непашет! подключ родную и новую непашет! што делать помогите! BIOS Обнулял перемычку переставлял !

вот родная которая стояла Kingston KVR800D2N6/2G
а вот новая Память 2048Mb DDR2 Hynix (3rd) Low Profile

МАТЬ ASRock N68PV-GS

Дмитртй Иванов

Напиши модель мат. платы, ссылку не видно, пока не проверит модератор.
Возможно, частота памяти выше, чем частота, которую поддерживает мат. плата.