В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

помогите, пытаюсь купить оперативку, но как то боюсь)

nVidia SLI reader PC2 8500, я понял что у меня стоит это оперативка. Как я понял лучше всего будет купить ещё две такие планки. Где можно их найти в Волгограде?

Мохьмад Исбахиев

Ничего ты не понял.
Посмотри спецификацию своей материнской платы, посмотри, какую оперативку и какой максимальный объем она поддерживает.
То, что нужно брать всегда строго одинаковые планки - ламерский бред, да их и в продаже может не быть уже лет 5.

Илюшка

просто найди оперативку с таким же объёмом и таймингом <-- загугли это слово
тоже 2 штуки купи
SLI - это значит в комплекте шли 2 оперативки, так что не пугайся этого слова

Марина Петрова

узнай форм фактор ддр2, ддр, или ддр3!!!

Ольга

Ничего не бойся. Такой праздник. В Волгограде. В войну отстояли, а ты про оперативу.

Grigoriy

OCZ PC2-8500 SLI-Ready Series DDR2
А то что одинаковых производителей, это бред. У меня в старом компе 3 разных, но одной частоты - работают, 6 лет.