Ан
Анна

Как настроить Тезариус в Ворд 2003, чтоб появлялись синонимы при наведении или клике на слове? Пожалуйста, помогите!!

Се
Сергей

чтобы автоматом появлялись синонимы при наведении или клике на слове, не знаю, а вызвать эту функцию можно кликнув на нужном слове правой кнопкой мыши и в контекстном меню пройти по пути "Синонимы - Тезаурус"