Юлия Кадова

диеты с углем, имбирем, кефиром существуют на самом деле?

реклама на сайтах говорящая о чудодейственных диетах на основе правильного сочетания имбиря, угля, кефира с другими продуктами, существуют ли они на самом деле и действительно ли они помогают сбросить такое кол-во килограммов за считанные дни?

Иван Шабельский

Диеты, конечно, существуют, но не те которые рекламируют и от них не такой головокружительный эффект. и помогают - облегчить свой кошелек