Алексей Симонов

мне 13 лет подскажите что можно сделать чтобы начались месячные я очень этого хочу

Алена Колесникова

ничего не делай, успеешь еще...

Антон Артемов

а что ты еще хочешь? может быть - секс? грудь 4 размера? месячные пойдут когда твой организм будет к ним готов. а очень хотят их и вызывают любыми средствами, когда они не идут по 2 года, или идут с перебоями. а это очень плохо. подумай над тем, что тебе в 13 лет на самом деле нужно.

Ольга Новоковская

та зачем они тебе нужны? у тебя еще вся жизнь впереди. успеешь намучиться. они сами придут, ничего делать не надо

Андрей Лахурин

Наслаждайся их отсутствием. Когда организм созреет, тогда и придут.

Axtam Yunusov

не торопи, начнутся и еще лет 35 будут приходить ежемесячно..