Лидия Никольская

Если месячные начались 13 октября, то примерно когда должны начаться следующие?

Евгений Очагов

примерно через месяц. перед ними, например может болеть живот, поясница. сегодня ночью не могла заснуть от сильной боли в животе, а утром началось) ) ну, удачи

Ми
Миша

Как только начнутся - мы тебе скажем!

Julie Volkoff

В среднем через 28 дней))) но этто индивидуально бывает чуть больше и чуть меньше...

Дмитрий Жарков

13 ноября, плюс минус 2-3дня

Eвгения Сердюк

где-то через месяц)

Руслан Жаров

А чо из названия непонятно - М Е С Я Ч Н Ы Е!!!! Т. е. каждый месяц!!!!