Ольга Новоковская

Помогите! Должны были сегодня начаться месячные, и я до того как они начались, попыталась вставить тампон. Далее внутри!

Я попыталась вставить тампон, но закончилось это болью (я девственница) . Но все время, в первый день месячных у меня крови почти нету, так, капли 2 упадет и все. А тут ее столько пошло, что я аж испугалась. Неужели я себе порвала там все? Крови пошло прилично, как на 2-3 день. А к вечеру прекратилось все. Будто серьезно все порвала там. Помогите, может быть кто нибудь сталкивался с подобной проблемой. И теперь я не знаю, кровь пошла из за месячных или из за того, что порвала. Сейчас вообще все глухо, крови нету, а утром было прилично

Юлия Морозова

Сходи к гинекологу лучше завтра прямо с утра. Плева - нет разницы, есть она или нет. Её вообще-то восстановить могут, есть такие пластические операции, если парень с комплексами попадётся. Если просто плева порвалась, то не страшно, главное, чтобы стенки не поцарапались. Так что к гинекологу посмотреть, чтоб если что, то обработал, небольшая царапина может быть, но если её не обработать, то может воспалиться.