Виктория Князева

Как по-английски сказать: "Чем старше ты становишься, тем более ты красив"? Подскажите, пожалуйста 🙂 А то не знаю как бы

тычно сформулировать 🙂

Алеся Самошкина

The older you become, the more handsome you are.

Олег Симкин

When you become elder, you are become more beautiful. Если дословно: "Когда ты становишься старше, ты становишься красивее. "

Ирина Тройнина

The older you are the more beautiful you become.

The older you become the more beautiful you are.

Александр Кравченко

правы Alexander Alenitsyn и Артур Геворкян, но всё же у Артур Геворкян чуть поточнее, так как мужчинам не говорят beautiful про них говорят всё же handsome. beautiful звучит как то ну слишком пафосно что ли.. . в общем лучше handsome - красивый или attractive - привлекательный

Ольга Филатова

The more you live the more you're handsome

Ильгиз Рафиков
you are become недопустимо.

ОК
Олег Коробов

The more you are getting older, the more you become nicer/more attractive
The more you are getting older,the more attractive you are

Al
Alexey

You become more attractive by years.