Ал
Алия

Можете решить задачки по одномерным массивам??

1)Даны три массива (число элементов не более k). Если соответствующие элементы массивов больше заданного числа, сложить их, образовав элемент нового массива. Подсчитать количество элементов нового массива и определить номер его максимального элемента.
2)Даны два массива по 19 элементов в каждом. Получить третий, как разность второго и первого и найти в нем максимальный элемент и его номер.
Результат распечатать в виде:
Массив1:
Массив2:
Массив3:
MAX=
imax=
3)3) В массиве А, состоящем из N элементов, найти два элемента, для которых A(I)-A(N) = MIN, и определить их индексы. Результат распечатать в виде:
Число элементов:
Исходный массив:
Два элемента, удовлетворяющие условию:
Индексы элементов:

программу на языке BASIC

Ек
Екатерина

Хоть бы сказали, что требуется: блок-схема алгоритма? программа? на каком языке?
Да никто здесь программы писать не будет, это платная работа.