Вусал С

Процесс гуманизации международных отношений, происходивший в СССР во второй половине 80-х – начале 90-х гг. ХХ вв. , назы

Кошк@ Рёв@

это время, когда Горбачев почувствовал, то что ему никто уже не может помешать из ЦК КОМПАРТИИ СССР в перестройке отношений с Западом и Запад хлынул в СССР осуществлять свою главную цель- уничтожение Советского Союза как государственности и величайшей экономики... Прежде всего действие происходило через Маргарет Тэтчер (министра Англии)... Она очень удачно нашла подход и Горбачева трижды принимали в верхах там. Первой задачей было слияние ГДР и ФРГ якобы людям одной нации нужно жить вместе... Сейчас по-прошествии 25 лет и те и те понимают что они не вместе и очень сожалеют о прошлой поре... Затем отнятие республик прибалтики - якобфы они ближе находятся по обустройству к Европе нежеди к СССР... и Горбачев дал им вольную. Ну за тем и он упустил власть внутри страны. Нашли Нетрезвые демократы в самой России, которые очень удачно воспользовались моментом и в беловежской пуще подписали акт о разгосударственности великого союза... Никто тогда и не мог понять, как они будут действовать разобщась... США смогли проинициировать тот момент и ударили в поддых нашей стране - а именно вступили в сговор со странами персидского залива, чтобы те понизили стоимость своей нефти в обмен на опрессняющие сооружения в регионе от США, аэропорты, самолеты и др, чтобы СССР недосчитался денег в бюджет от своей нефти. И СССР в период с 1979-го по 1986 годы и недосчитался.. Бюджет страны зашатался, так как нужно было держать базы во всем мире, и плавающие корабли, самолеты, агенты... Кто помнит то время - тот никогда не прости Горбачеву его суть правления... В наказание ему было дано пройти на глазхах самого себя болезнь и смерть родной жены Раисы Максимовны в страшных муках - от рака крови. Эта болезнь карает именно виновных людей перед многими...