Околя

История!! ! Причина экономических реформ второй половины 1950-х гг. заключается в

1) отставании
производства средств производства от производства предметов потребления

2) стремлении
отдельных регионов к хозяйственной самостоятельности

3) чрезмерной
централизации управления

4) недостатке
сырьевых ресурсов
19.Причина
ухудшения советско-китайских отношений в начале 1960-х гг. 1) противоречия
между СССР и Китаем по проблеме Тайваня2) помощь
Китая оппозиционному движению в СССР3) претензии
СССР на Маньчжурию и Порт-Артур4) претензии
Китая на лидерство в коммунистическом движении20.Некоторые
экономические преобразования периода «оттепели» характеризуются с помощью
понятия1) приватизация 2)
«шоковая терапия» 3) дефолт 4) совнархоз

Шеннепей

Причина экономических реформ второй половины 1950-х гг. заключается в.. . 3) стрелмлении отдельных регионов к хозяйственной самостоятельности.
19. 4)