Са
Сашенька

что такое слово сочитания

Иван

Почитай орфографический словарь.

Александр Гагарин

Два слова (не являющиеся главными членами предложения (подлежащие, сказуемое)), связаные между собой вопросом.

Наталия Немировская

Словосочета́ние — это соединение двух или нескольких знаменательных слов, связанных по смыслу и грамматически, служащее для расчленённого обозначения единого понятия (предмета, ка­чества, действия и др.).

Елена Попова

словосочетание - это сочетание двух или более слов, связанных лексическим значением. все части речи, кроме сказуемое и подлежащее. Примеры:
прекрасная даль, замечательный ответ, красивый закат, бежать быстро.

ОК
Ольга Кельбах

>слово сочитания

убило. лол.