Ок
Оксана

подберите синонимы к слово сочитаниям Свежая рыба, Свежая новость

Вася

свежий-синонимы-новый, новейший, последний; холодный; свеж, свежоповатый, парной, неуставший, бодрый, полный сил, поздоровевший, непосредственный, свежайший, сочный, свежохонький, свеженький, ядреный, прохладный, обновленный, ясный, нулевый, незапачканный, нулевой, отдохнувший, натуральный, яркий, чистый, недавно появившийся, только что появившийся.

свежая рыба- несоленая, невяленая, неиспорченная
свежая новость-последняя, сегодняшняя