Юлия Тимофеева

правда, что отношение к Закону Магнитского как рентген ярко высвечивает кто есть кто?

Против Закона - жулики, и те кто боится что рухнет власть жуликов.
За Закон - те кто хочет надавить на жуликов и поменять ситуацию в стране.
Равнодушные - те кто равнодушен или не понимают смысла этого Закона.
Вы согласны?

Ксюша Архипова

Кто радуется этому закону, похожи на пингвинов, хлопающих в ласты за за сахар!
Страна, где пытки узаконены принимает такой закон? Странно!
Смотри, туда ЛЮБОЙ попасть может!

Неля Щабельская

Правда, русофобы и сексуальные меньшинства его поддержали))

Светлана Цинк

Американцы не хотят к себе пускать воров и убийц. Это их право.

Татьяна Марченко

Он показывает истинное лицо многих россиян. А в первую очередь выводит из тени воров прикрытых Российскими законами. Молодцы америкосы опять наших зажиревших чиновников обыграли, Задорнов скоро поменяет формулировку не американцы тупые, а Российские чиновники - Ну тупые!

Валерия Оганесян

Вы всерьёз думаете, что амеры озабочены чистотой рядов нашего чиновничества? ! Сколько же наивных, как Вы, людей в нашей стране!)))

Кс
Ксения

Разумеется, за -верные последователи Солженицина, требующего сбросить на русский народ Ядерную бомбу. А против - обычные русские люди.

Илья Гордеев

Согласна... вместо того, чтобы объективно расследовать дело Магницкого, его же еще и посмертно судить собираются...

Галина Ярмоленко

Думаете для русских будет "закон", а для вас, "дружков", Вашингтон сделает всё? ))))))

Болуш Кадыров

Этот закон может пугать только жуликов, воров и уголовников из России.. . Наших законов они не боятся, потому что эти законы на них не действуют, а вот когда начали запрещать за бугром, то сразу забегали как последние шавки! )))

Ирина Бусова

правда, тот кто за преступников, сам преступник

Алексей Белый

Намагнитить бы всю верхушку нынешнюю, чтобы они до дней последних донца размагнититься не смогли.