Петр Никитин

можно ли послать почтой посылку (товар купленный в дути фрее) из транзитной зоны аэропорта? Если находишшся на пересадке

Юлия

Ну вообще- то в этой зоне почты нет. Я тоже частенько летаю и почты не видела там.

Анастасия

ну вы спросили!)).. там же зал ожидания посадки в самолет и магазин -все что купите с собой в салон брать можно (алкоголь в пакетах) -а отсылать как будете?? ? (там же уже нейтральная зона -после границы пересечения, кроме зала ожидания, ресторана и дьютти фри там ничего нет)

На
Надежда

Вопрос какой то странный.... Если Вы не хотите то что купите с собой таскать то купите на обратном пути а если в иностранном аэропорте то просто возьмите с собой - зачем лишний раз платить, да и откуда там отправишь?

Околя

Мне ни разу -а летаю я часто -в транзитной зоне не попадалась почта.