Таня

Чтоб следить за собой ( уходит куча времени и сил! (правильное питание, физкультура и тд)

Как сделать так, чтоб это не становилось главным, основным занятием, чтоб не перекрывало все другие сферы жизни? А то все мысли, все силы, всё время, все старания уходят на поддержание внешней оболочки в нормальном состояние, а как же всё остальное? Нет времени ( НО какой смысл за собой следить, для чего, если кроме этого нечего нет?

реву опять, это бывает иногда! ( я устала следить за собой, страшно устала ( а не следить нельзя, так не хочется опять быть жирной уродиной. хочется лечь и умирать (

Светлана Яковлева

правильное питание занимает не больше времени чем не правильное

Илья Пролыгин

Прелесть!
жизнь это оЩЕ труд,
а ухаживать за собой -
это приятное наслождение,
понимаешь ли,
а если те помогают... .
Удачи!

Мария Лютина

мотивация не выбрана?

Анна Рыжкова

Измените свои программы в голове.. . изменится жизнь..) )

Форму надо наполнять содержанием.. . внутренним светом. . )