Марина Петрова

Как правильно уходить из отношений?

Катя Попова

Ваще-то правильно не уходить, ну в крайнем случае-остаться друзьями, а если и-это невозможно то-это были не отношения, а всего лишь-баловство!

Кирилл Павлов

по английски

Игорь Грачев

Желательно живым!

Юрий Черепанов

Хорошо подумать, чего хочешь. Если точно хочешь уйти, далее других вопросов не возникает. "Я так решил" - и все. Никаких сомнений. Ведь отношения закончены. Или нет?)

Анастасия Тихомирова

На этот счет у Каждого Свое "ПРАВИЛЬНО"...принять решение и сделать, Не обижая конечно и Не лукавя)))...

Ольга Тишина

Я всегда уходил, как Лот от атомного взрыва, - не оглядываясь назад.

Виталий Назаров

Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь http://url5.ru/jcx