Эл
Элхан

Если человек учился в разных коллективах или работал и к нему дерьмовое отношение а потом он уходит и что остается один?

Если человек учился в разных коллективах или работал, и к нему дерьмовое отношение, а потом он уходит и что остается один?

Ну что в смысле не надо общаться с теми, кто тебя лошил...

каким образом найти себе друзей, а не существ, которые пытаются тебя унизить?

Наталья Каминская

оптимальных выхода два - первый показать что ты не лох, добиться этого или второй - найти себе друзей, а не существ, которые пытаются тебя унизить