Васелина

А можно ли работать в коллективе и чтоб никто не раздражал в нем, у вас как?

Eкатерина Cтепанова

На работе работают. Если устраивает - работайте. А манеру поведения можно и скорректировать, со временем они поверят, что Вы немного другая, чем себя показывали в начале

Надежда Глазунова

Можно)) )
Дело в том, что если кто -то и кого-то раздражает, то это его проблемы, а не того, кто раздражает)))

David

Меня никто не раздражает.
Просто я не раздражаюсь. Это всего лишь работа.

Головашина Наталия

можно, на данной работе меня коллеги совсем не бесят

Иван Ярыгин

Ну, если только коллектив из 2-3 человек и Вам повезло. )
Давно работаю одна и на себя.

Ирина Белова

Абсолютно ни кто ни кого не раздражает. . У нас очень дружный коллектив. . Живем ну прям душа в душу.. . :))

Валентина Степанова

Чем меньше коллектив тем меньше шансов что найдется человек который будет вас бесить) ) теория вероятности))

Наталия Турова

Это просто невозможно.

Tatyana M

Все люди разные, работая в коллективе к этому надо быть готовым... возможно и вы, кому-то не подарок...)))

Анатолий

Мне только один раз повезло с таким коллективом, там просто начальник не брал таких "раздражающих" на работу, хотелось ему тишины и покоя, и ему это удалось.

Сергей Борискин

Если с вами еще 2 чел. работают и они вас к себе работать пригласили.