Елена Царькова

всё,устал от споров, как правильно из них уходить, но чтоб не в ущерб своей гордыни?

я прям малейшего шага без вас сделать не могу
ну надо же оттачивать мастерство

не, но то чтобы мне нечего было сказать
мне почти всегда есть что сказать
просто реально бывает устаёшь от них
и продолжать не хочется
как правильно уходить в таких случаях?

Don't obey )
да ну, это слишком откровенный троллинг
не мой метод

Людмила
точнее не надо в него вступать уставшим
а спорить я люблю
но не всегда попадаю в настроение

Елизавета Рощевская

без ущерба не получится

Руслан Софинский

Не получится, п. ч. это ваша гордыня толкает вас нав спор, чтобы оставить последнее слово за вами. Это она считает, что вы всегда правы. Хотя так бывает не всегда и, признавая это, мы учимся чему-то новому, чтобы подняться на новую ступеньку взросления и успеха.
Нужно отказаться от гордости и принять мудрость в свое сердце.

Татьяна Махалина

Написать "я победил в споре", и потом написать ругательство в сторону собеседника )

Андрей Редкозубов

адреналин хроник вы. (

Ирина Вадим

лучший способ победить в споре- не начинать спора...