Наталья Воронова

есть маслята их много. как их обработать без ущерба для себя. я уже устала их чистить

спасибо всем кто поддержал меня в такой трудной ситуации. по подчистке маслят. я уже их сварила и заморозила на зиму .жду вас всех в гости на грибницу

Rinan Halabiya

промыть и отварить... никогда пленку не снимаю - с ней ароматнее.)))

Abdishukur Batyrov

сама всегда снимаю пленку. а в магазине видела маслята в банке со шкуркой, коричневенькие)) ) думаю, от уксуса водичка станет светлей)))