Andrey Agafonov

Можно ли быть счастливым постоянно? И правильно ли это? Справедливо ли по отношению к тем..

у кого тяжёлое положение,
по отношению к памяти истории,

по отношению к смертям близким,

по отношению к алкоголикам, наркоманам и службам, борющимся с ними ежедневно

по отношению к нищим, неизлечимо больным

Кристина Ржевская

Мы не несём ответственности за чужие судьбы - только за свою... не наша вина, что кто-то, куда-то, зачем-то...

Алёнка Кузовкина

Справедливо ли жить по отношению к повесившимся? Да, справедливо! При виде чужого счастья прояснится не одна грустная душа (а еще больше помрачнеет только темная - и будет справедливо с ней не считаться).

Эдуард Петров

Да на здоровье, с дурачков спроса нет...они у нас вечно счастливые и беззаботные.

Эльмира Якубова

смотря что для каждого есть счастье.

Иван Иванович

Лучше быть голодным и веселым. Жалость деструктивное чувство!

Эмма Шлотгауэр

справедливо только застыть в камне на барельефе павшим безвременно в египетском профиле; не на справедливости мир стоит; особенно понравилось уважение к алкоголикам

Тилли Ток

вечно счастливые находятся на попечении государства и близких родственников. А относительно списка-каждый делает сам свою жизнь-что сделал, то и получил. А смерть-это естественный процесс, Одни уходят-другие рождаются.. А то что близкие уходят-им хорошо, а в вас говорит эгоизм-почему меня одну оставили!

Евгений Алехин

кипишевать надо иногда обязательно! ! баланс должен быть!

Ю)
Юляшка ))))

Желательно : счастливый - послушный своему духу-Господу.

Ирек Сабитов

Значит счастье по Вашему, очень мимолётный момент, и удел или ненормальных или безчуственных людей.. .

Братья славяне доизвращались до того что когда быть счастливым не понятно.

Счастливыми быть даже не прилично, ненормально, читаю посты выше.... вдумайтесь.

Ответ выходит: НИКОГДА ...:)))))))))

Вот и ходят все как тучи.

Так "участливы" к другим что своё состояние, возможно выстраданное, заработанное и данное богом (если хотите) не ценим.

Алкоголик пьян потому что ОН напился, и ваше счастье тут ни при чём !!!

История? А Вы тут, простите, каким боком?

Службы по работе с неблагополучными? так ЭТО ИХ работа !!!

Наши ангелы хранители уже устали от нас и наших заблуждений, мы не ценим и того хорошего что нам дают.

Олег

И невозможно,и нереально,и совсем не нужно!

Юлия Мацнева

каждый сам себя делает счастливым, так что справедливо

Де
Денис

Почитайте "Откровения людям Нового века"