Психология
Каждый человек умрёт. Правильно ли это? и справедливо ли?
Когда мне такой вопрос приходит в голову, я конечно понимаю, что нужен прогресс и пр. непонятные алгоритмы моей земной жизни, но касаемо лично меня не знаю, устала бы я жить вечно или нет. В последнее время мне хотелось бы, чтобы была хотя бы планка в 80-90 лет и без жутких болезней. Возможно возраст и опыт смог бы нас чему-то научить без ранних потерь. А может быть и нет.
Очень умно и справедливо, а то представляешь если бы жили лет пятьсот,
а несчастный случай, тогда переживать было бы не возможно, а так знаешь,
что всё равно не сегодня то завтра! гораздо легче и терпимее.)
Это Твои правила.... Ты их создал, Тебе виднее.... А спрашиваешь потому что забыл, Кто Ты на самом деле.
Вас обманули. Не каждый справедливо умирает.. . И не каждый раз это - правильно...
Каждое материальное умрет, но человек, его сознание - это нематериальное, а значит и не умрёт.
Правильно и справедливо!
А что вас смущает? Возможно вы заслужите в будущем лучшего блага, а может худшего. Вам выбирать. Вечно жить-не интересно-быстро надоест)))
Oльга Tорлопова
Как может человек с "высоты" своих ничтожных лет судить о вечности, да ещё и комментировать, дескать скучно ему???
А то, пожил сам, дай другому! )
Oльга Tорлопова
Я никому не мешаю жить
Каждый умрет, но родятся другие. Все правильно.
пожил, дай пожить другим.
правильно, но когда, каждый из нас умирал уже тысячи раз
Смотря что понимать под словом "смерть". Если физиологическую особенность всех живых организмов - то да, и это неизбежно. И вполне справедливо, таков закон жизни...