Евгения Михеева

уходят молча, уходят унижая, уходят со скандалом, а как вы уходите? от отношений))))

Na
Natali

Смотря от каких отношений. Всегда по разному.

Инна

уходим молча, без скандалов и унижений.... лишние нервы тратить не стоит

Ка
Катюшкин

В зависимости от ситуации и отношений .

Чугай

в общем, не ушла, а осталась ждать.. . Это самая глупость которую совершают влюбленные.. не возвращаются ...Никогда

Юл
Юлия

молча не получается хочется помучить

Ек
Екатерина

молча и уж точно не унижая

Алексей

Всегда по-разному. ведь и отношения разные )))

Ек
Екатерина

Молча, но почему-то хочется повернуться и выстрелить. . в того, кто не понял, что и ему стоит помолчать.

Св
Светлана

Ухожу по-английски, не прощаясь...))

Виктория

molnienosno i po sobstvennomu welaniu

Дарья

Я даже когда дерьмо в унитаз сливаю никаких эмоций не испытываю.