Светлана

у нас с сестрой постояные скандалы из-за ее мужа я молчу но скоро придет конец как быть

Николай

Ну вот, конец вам обоим и вставит! :))))))))))))))

Наталья Выборнова

Исчезнуть! Это оптимальный вариант.

Дмитрий Дорофеев

Кому придет конец?

Наталья Александрова

ну а вам ее муж - чем не угодил, расскажите об этом сестре

Aleksey Mantsurskiy

вы живете все вместе?
это же жизнь сестры и ее мужа.... можно же не со скандала начинать, а с разговора

На
Наталья

вы не раскрыли вопроса. так что ответить вам сложно.
ведь ругаться можно по разным причинам, инетересно еще для выводов определенных узнать, как именно проходят эти ссоры.
так что если хотите пишите в личку, пообщаемся.

Михаил Коваленков

а при чем тут вы? муж-то ее, может не стоит лезть в чужую семью со своими взглядами, - сами разберутся