Максим Кирюшин

На данный момент полис оформлен как "неработающая" нового образца

Работаю в Детской школе искусств педагогом. На данный момент полис оформлен как "неработающая" нового образца. В случае моей болезни мне не выплатят больничные деньги со школы?

Ирина Панкова

Не выплатят ( Меняйте полис самостоятельно, или отдайте в кадры вашей школы там обязаны поменять ваш полис на новый

Пассив Andrey

школу ваш полис ОМС вообще ни как не волнует, тем более они не должны заниматься его обменом. ваш полис - ваше личное дело. к оплате больничного полис ни какого отношения не имеет. а в полисах нового образца нет отметки "работающий" или "неработающий".