Марина Бухарова

Бывают ли Сертифицированные навигаторы с 2 и более программами навигации?

Бывают ли навигаторы с 2 программами навигации (Не китайцы) ?
Напишите какие.
P.S. Я понимаю что большинство навигаторов даже "именитых" выпускаются в китае. Я ищу навигатор от известного производителя, а не китайскую копию.

Пу
Пулат

на Российском рынке они все китайские, а так любой explay в базовой версии 3 карты держит, а на смартфон хоть 5 поставь, если памяти хватит