Александр Брызгалов

ВАЗ 2115 Карбюраторная: сдох аккумулятор через 3 прикуриваем. Крутим стартер машина заводится обороты 3000 и глохнет.

Аккум стоит 75
Сигналку год назад ставил новую
Из глушака воняет бензином.
Бензонасос плунжерный Пикар
Замок зажигания немного ерундил, склоняюсь к его неисправности.
Глохнет сразу как выключаю стартер.

Алексей Поляруш

А как ты давал 3000 оборотов со стартером?

Вячеслав Седунов

Значит сдох вариатор. Меняй.

Евгения Семенова

подай плюс проводом на катушку зажигания-если заведется-то замок. если нет-то смотри метки, бегунок и карбюратор-лед в нем могЁт быть.