Shamil Mamatov

Что ни проблемы зимой, то ВАЗ. ВАЗ. ВАЗ.. . Почему всё-таки?

Вася Петин

Не надо. Проблемы возникают у "плохих танцоров".Тут марка машины совершенно не играет роли.

Татьяна Родионова

У кого руки не оттуда растут у того и проблемы, я вот осенью отладил свою шестерку, сейчас, в морозы завожу без проблем ...

Анюта Войтова

гы, владельцев бентли просто меньше ...

Абдурашид Чиллаев

Да прокладка фиговая между рулем и сиденьем)))

Имран Ахмадов

Ето не в ВАЗЕ, ето безтолковые хозяйва.

Де
Денис

потому что так обслуживают

М_
Марина _-_-_-_

потому что к вазу относятся как к вазу, а не сцут, как за иномаркой