Саша Дроздов

проблема в диагностики неисправности ВАЗ 210103.

Ребят, подскажите может кто сталкивался с такой же проблемой, у меня 10-ка, год выпуска 2004г. я в последние 2 дня слышу какой-то, посторонний шум в салоне при включенном зажигании шум напоминает какую-то трещотку, я все осмотрела под капотом, но специалист с меня мягка говоря никакой. Может с такой проблемой и эксплуатировать машину нельзя? за ранее всех откликнувшихся на мою проблему благодарю. За одно всех Авто-леди с праздником весны.

Владимир Парфенов

вентилятор печки возможно. отключите все.

Малыш

листочек в печку попал, с праздником)))

Евгений Бердюгин

Гадать не будем, узлов так много у авто, спросить ведь не украсть, послушать нужно то авто, к примеру врач водила тот со стажем, ну на крайности автолюбитель-любой вам даст совет.