Дмитрий Мищерский

вот такая проблема ваз 2109

Поменял катушку зажигания. машина (карб) . после чего когда поворачиваю ключ ни каких звуков и все так же горит на панели STOP авар. и акум. при повроте ключа они выключались а теперь горяд и не заводтся!! ! думали сел акумм поставил другой хороший такая же фигня.. . Кто знает помогите буду благодарен!!!!

Лилия Степанова

комутатор проверь

Константин Харитонов

такая же проблема была с инжектором! проверь стартер, мне помогло