Ольсен Рубина

газ 3110 кто соображает помогите какой поставить карб вместо родного чтоб без глобальных переделок

Лена Солаченок

Говорю как карбюраторщик и диагност с большим опытом работы в автосервисе. Ставь от 21093. Сколько раз переставлял на волгу, просто супер машинка себя чувствует. Только не бери полуавтомат, а обычный, который под трос подсоса сделан. В самом карбе нужно будет немного пересверлить (увеличить) посадочные отверстия и загнуть в обратную сторону крепление под трос газа. Час работы и потом сплошное удовольствие....

Юра Ракитин

наверное метод научного тыка ((((((

Марат Ахмеров

Продают готовый Солекс для Газа и без переделок.