Юл
Юлия

На калине-универсал перестали одновременно работать ЭУР, отопитель, обогрев заднего стекла, дворники. Что это может быть

Nastyonka Danilova

пора брать зарубежную машину

Александр Васильев

Предохранители проверяй

Максим *******

ИМЕННО-- Предохранители проверяй -- там на 25 ампер если не ошибаюсь.

Елизавета Виноградова

Может монтажный блок или мозги. Но лучше обратиться к нормальному электрику

Елена Зозулина

для калины - это нормально. радуйся что двигло ещё клина не славил

Парвиз Ниёзов

это начало конца. срочно продавать и покупать новую машину.

Ан
Анюта

Начни с предохранителей..

Лёха ***

НА приоре такие симптомы говорили что пипец генератору! Просто я сомневаюсь что есть предохранитель на ЭУР

Рустам

не гоните "БЕСА" на машину-у меня прошла 110 тыс. и кроме резины и правой "ромашки",правой шаровой --не менялось ничего...