Мээрим Сегизекова

Помогите срочно нужно (

Кто ни то подскажите у меня ваз 2105,тут недавно решил прокатиться, прогрел все нормально ездил весь день, и тут под конец, на хаду начала не тянуть, аккумулятор заряжал недавно, газу давал а она глохнула, потом вообще не заводилась такое чувство что акб села, хотя фары все нормально работали, завелась тогда когда меня толкнули, кто подскажет в чем причина? а да на холостых работает нормально, как газу и все начинает глохнуть

Александр Кадин

отгони на сто дешевле будет

Антон Кулешов

думаю дело в карбюраторе, либо зосорились жиклеры, либо неработает клапан экономайзера, еще можеть засорится топливный фильтр

Валентина Шшшшшшшшшш

Есть хорошая штука как бесконтактная система зажигания. Поставишь и забыл о контактах .

Ир
Ирина

Согласен. Аккумулятор не при чем. Скорее вторая камера карбюратора засорилась.

Дмитрий Клочков

Генератор или трамлер!!!