Владимир Шабаров

завожу квадр, начинаю давать обороты он глохнет, но через какое то время может получится про газовать но при уменьшение о

завожу квадр, начинаю давать обороты он глохнет, но через какое то время может получится про газовать но при уменьшение оборотов он снова глохнет что может быть?

Света Молчанова

это у тебя с акамулятором проблемы, замени его и все ок будет, у меня на брп такое было