Алексей Чиженок

Хёнде солярис (проблема)

Здравствуйте. Купил авто Хёнде Солярис 1.4 МТ, комплектация оптима, с установленной сигнализацией Fighter Excellent турботаймер без автозапуска. С наступлением холодов после снятия авто с охранной сигнализации, открывается лишь водительская дверь, 3 остальные нет (иногда через раз) . После прогрева все работает как положено. Вопрос: что случилось и как с этим бороться?

Ан
Антон

Хорошо что хоть одна открывается)) )
Могли и все замёрзнуть))

Сергей Бондаренко

Замерзают замки дверей. Когда прогреется машина все замки снаружи побрызгать размораживателем.

Александр Давыдов

замерзла! весна придет наладится ))

Деня

Купить разморозку и залить в щели замков