Анна Андреева

если у вас близарукость ( не более -1), то вы ездиете в очках по знакомым маршрутам? и вообще очки носите?

Только честно) Я вот не ношу потому как когда снимаешь полный капец (( а так у меня -1

я когда в очках езжу реакция медленная (( я на права тока с 5 раза здал и то когда очки дома забыл) ) без очков здал. . я в очках как будто лакокраски нанехался голова болит и ваще ховно

Светлана Иванова

окулист точно определит ваше зрение.

Григорий Крюков

Между прочим, если у тебя (-1) -ТЫ ОБЯЗАН ездить в очках, ты получишь гораздо больше информации в очках, чем без них .

Светлана Тазина

Зрение -3,5.Регулярные поездки Москва-Воронеж и не только...

Елена Князева

у меня хорошее зрение.

Юлия Козулина

у меня -4,5 и -5.5 . хожу в линзах, в них -1 и -2 соответственно, езжу конечно только в них уже 9 лет стаж, тьфу, тьфу, тьфу, пока без проблем)

Анастасия Власова

я в очках и езжу и хожу. у меня очки -2,5

Павел Бодров

У меня -1.5, езжу всегда в очках, хожу всегда без очков. Так привык. Возможно, у Вас не правильно центры линз выставлены, поэтому и колбасит.

И причем тут знакомые маршруты, на дороге каждую секунду обстановка меняется, надо все видеть и за всем следить, особенно в темноте.

Св
Светлана

-1,5. очки не ношу вообще.