Елена Шелепина

какую лучше вибро и шумоизоляцию ложить в ниву пятидверную!?

Рома Изотов

Виброшу.. что?

Елена Мальцева

очень все это тяжелое, я когда закупил просто охренел тащить до авто...

Антон

а что это за вибро изоляция? от вибро просто так не избавишься-надо как минимум подушки двиг поменять и все отрегулировать! а шумки в продаже море уже нарезаной по размерам, бери любую, но лучше положить в 2 слоя чтоб совсем тихо было

Сергей Степанов

только от стандарт пласт, самы лучший материал в мире, м1 около 1.5мм, м 2 2.4 вроде... лучше толще выбери м2 или бимаст бомб, купи пластиковые валики, тряпки, уайт спирит, нож канцелярский, ножницы, лучше швейные, удобнее.... перед каждой кладкой вибры протери уйат спиритом, это обязательно, старую вибру у нивы удали, под ней может быть ржавчина, вазовцы халтурят и под виброй образуется ржавчина, удали её и клдаи новую.... теплоизоляция-сплэном есть 4мм и 8мм, клади 8 мм не пожалеешь, потому что 4 мм мало, в машине будет теплее и приятнее.... те кто говорят что это бесполезное занятие не правы, не жалей денег оно того стоит, попробуй купи с рук это экономичнее... делай в тёплую погоду от +20....лучше в гараже чтобы складировать запчасти салона, тяжёлое занятие, советую делать самому в салонах очень дорого и могут схалтурить потом ржавчина....