Настенка

Пятидверный седан. Чем его отличить от 4-х дверного?

Объясните мне как выглядят седаны этих 2-х типов и как их различать=)

Виктор Тришков

А где такие водятся?

Елена Малышко

Хэтчбек пятидверный знаю а седан увы нет

Наталья Выборнова

наличием 5ой двери по логике)) ) А вообще 5ти дверный седан называется хачбек.

Наталия Давиденко

пятидверный я пологаю тот у которого кроме крышки багажника отделно открывается ещё и заднее стекло вместе с крышкой, например шкода суперб

Андрей Янин

Пятидверных седанов... Не знаю таких.
В любом седане 4 двери!

Сергей Александрович

дебилизм пиарастов это называется - как и 4 дверное купе

Александр Степин

У одного 4 двери, у другого 5. А Вы уверены в том, что спрашиваете?

Абулайси Саидахмад

Мне кажется что пятидверным седаном можно назвать только Шкоду Суперб.

Аслан Кушхабиев

Сама не знаю. Смотрела фото пяти дверный хетчбэк, а там 4 двери=(

Aziz S

багажник отдельно у 4 дверного

Серик Карашев

Кузова автомобилей ранее называли так же, как и кузова карет. Седан-город, в котором издавна делали кареты с 4 дверками. Поезжайте туда, это не так далеко-во Франции, и спросите у спецов.

Юлия Грязнова

Ну имеется ввиду видимо кузов лифтбек, это тима хетчбек замаскированный под седан. Шкода октавия на пример

Елена Зубкова

седан имеет 4 двере. хетчбек 5 или 3.пример -восмёрка и девяносто третья.

Василий Винокуров

5 Дверный это считается все 4 двери + багажник ) например у Tayota RAF 4, Lexus IS, Mitsubitsi Pajero