Лёха

Какие есть преимущества есть у 3-ех дверного Гелика в отличии от 4-ех. кроме цены 🙂

Поясните какого года брать? имеет ли возраст для него значения? в плане кпп и двигателя

Екатерина

возраст значения не имеет, двигатель 3.2 с головой, там есть подсопливливание, но это лечится заменой прокладки. Акпп смотреть надо, т. к даже ремонт порядка 45т. р-мин. Есть масса нюансов-смотреть надо на все приводы (их работу) , кузов, систему выхлопа (все бочки на ржавчину) рамочка лобового часто течет, петли задней двери. смотри на состояние и документы-соответствие номеров ..Так же см чтобы не была машиной сопровождения