Настя Симонова

Что побуждает людей приобретать 3-х-дверные авто (кроме цены) ? Ведь не удобно при посадке!?

Я бы признал среди причин - короткую базу (как у Судэуки.. . ) если бу не встречал длиннобазные 3-х-дверники.

Николай Шумейко

легче, жощще кузов

Ел
Елена

у меня очень длинная двухдверная машина и мне очень удобно садиться в дверной проем размером с футбольное поле

Татьяна Багира

Широкие передние двери (удобнее садится на передние сидения), в кузове меньше "дырок",кузов чуть прочнее. И количество человек в машине (за 25 лет у меня в машине было >2 чел. раза три так что можно потерпеть неудобство)
Но все мои машины были с 4\5 дверями

Littleking

Вот и я сыну тоже объяснял, а ему нравится дизайн трёхдверок. На парковках длинная дверь не удобно - распахивать некуда, так в щель между кузовом и едва приоткрытой длинной дверью пропихиваешься. Только одно преимущество - сзади салон шире за счёт меньшей толщины бортов кузова по сравнению с толщиной дверей пятидверок - даже втроём не тесно. Но залезать туда, как акробат.

Илья

Двухдверный кузов, действительно меньше подвержен скручиванию, потому уместен на внедорожниках и спортивных машинах. В повседневной же жизни приносит только неудобства. Я намеренно пишу "двухдверный", потому как третья дверь ( а то и вовсе крышка багажника) не предназначена для посадки пассажиров.

Дария Езерская

Я сам не вкуриваю на хрен вообще в повседневной жизни двухдверка. Это ещё и называется купе-кто придумал не знаю, наверное вагоновожатые

Сергей Ганоль

ока-то не удобство, а если мерин например, то нормально, особенно для переднего пассажира.