Екатерина Бронина

Подскажите, у меня просят Протокол решение об избрании исполнительного органа. Что это и где это взять?

Ви
Виктория

Читайте свой УСТАВ. Что в нем сказано об избрании исполнительного органа ?(директора, или ген. директора, в общем руководителя.) Вот этот протокол с Вас и спрашивают.
Прочтите ст. 69, Федерального закона от 26.12.1995 N 208-ФЗ (ред. от 28.07.2012) "Об акционерных обществах"