Юлия Кожарина

руководитель постоянно действующего исполнительного органа Общества - это кто, Ген. директор?

Ирина Бочарова

Марина вы заполоняете Форму Р14001? Да - постоянно действующий исполнительный орган общества - это Ген. директор или директор (должность по уставу)
В листе Т надо галочку поставить:
1.1. Руководитель постоянно действующего исполнительного органа V

Мээргуль Полотбаева

В уставе должно быть прописано.

Агнесса Моторина

это тот, кого вы прописали руководителем ИОО в уставе-как назовете-ваше дело...