Dan1 Ar

за какие нарушения можно привлечь БЫВШЕГО ген директора

или просто я бывший все вопросы не ко мне?

АГа) спасибо)

где "там" много денег надо?

Азиз Бойбобоев

Возбудить дело на Генерального директора можно по любому вопросу на основании данных проверки ГНС и др. гос. органов в случае, если нарушение приходится на срок службы такого директора.

Светик=) Коякова

в период срока исковой давности - любые налоговые и уголовные нарушения в период исполнени яобязанностей.

Алина Бурганова

к административной ответственности (штрафы) бывшего директора привлечь нельзя, только действующего, а к уголовной - можно.

Валерий Закарлюка

Прикольный вопрос

Настя Кривова

насмешили, это не ваш уровень там денег много надо !

Дмитрий Пахомов

за закрытое совещание с секретаршей!
а вообще если выясниться что фирма совершала какие-то махинации в ваше правление, то отвечать придется..