Bull Dozer

Подпись ген. директора во время его отсутствия

Если ген. директор Сидоров А. И. в отпуске и эту должность совмещал фин. директор Разин О. Н. . Как правильно в документах писать ген. директор подпись расшифровка подписи Разин О. Н. или ФИО Сидоров А. И. так и оставлять только подписывать за него будет Разин?

Сергей

ВРИО директора (название компании) Ф. И. О. и число, подпись

Ма
Мария

Должна быть доверенность или приказ об исполнении финансовым директором обязанностей ген. директора во время его очередного отпуска. Далее в документах указывается "финансовый директор Разин О. Н. по доверенности № __ дата___ (или приказ № ___ дата ___)"

Зи
Зинфира

Может быть И. О. ген директора Разин

Анатолий Алексеев

В верхней части документа должна указываться доверенность, на основании которой кто-то ставит подпись. В низу достаточно ФИО подписанта.

Munira

неважно как пишете. доверенность подкладывайте.
если документов много и не наксеришься, то "под доверенности № __ дата___"

Илья Бузенков

Под чужой фамилией ставить свою подпись запрещено, даже с косой чертой (это касается любой должности). Вы должны указать в документах ФИО человека, кто в данный момент исполняет обязанности ген.директора - а это Разин.