Макс Б.v

у меня есть акции чиф"гермес".что с ними сделать? может кому-то нужны? может кому-то нужны?

Нинок

АООТ ЧИФ "Гермес" в 1998 году был реорганизован в ОАО "Компания Гермес". Данное общество продолжает вести свою деятельность по адресу: 192012, г. Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, 123 Телефон: (812) 703-00-70 (74)
Отчетность ОАО "Компания Гермес" можно посмотреть на сайте ЗАО "Новый Регистратор" info.newreg.ru
По нашим сведениям дивиденды в данном обществе не выплачивались с 2001 года.
На биржевых площадках акции данного общества не представлены, соответственно не имеют объективной рыночной котировки.
По вопросам продажи Вам стоит обратится непосредственно в Общество.

Са
Сашенька

думаю рублей 50какомунить коллекционеру .
Лично я коллекционирую акции промышленных гигантов 60-80х годов на формате а4 .
Средний ценник одной бумаги на инет аукционах около 300 рублей .

Руслан Гусаров

В рамки и продавать коллекционерам и музеям