Елена Нащекина

Помогите рассчитать среднемес. заработную плату, если известны затраты на оплату труда (1602169) и среднеспис. числ (6457)?

Среднемес. ЗП = затраты на оплату труда /12, верно? тогда зачем в этом случае дана среднеспис. численность ?

затраты и численность даны за год

Юл
Юлия

затраты на оплату труда - это в год? или в месяц ?
а среднесписочная численность? за год? или за месяц ?

высчитывать можно только по сопоставимым данным

если и то и другое - месячные цифры - тогда 1602169 делить на 6457=248,13 руб. среднемесячная зряплата
фигня какая то
условие смотри вынимательней